Весовой модуль с возможностью подключения к весовым терминалам, компьютерам, кассовым аппаратам, POS-терминалам и т.д. Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 336х240 мм. Выносной светодиодный индикатор. Питание через USB.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От USB |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
9 800 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весовой модуль с возможностью подключения к весовым терминалам, компьютерам, кассовым аппаратам, POS-терминалам и т.д. Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг, точность 1/2 г. Платформа 336х240 мм. Класс защиты: IP67.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Особенности | влагозащищенные, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
7 970 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)