| Размер дисплея | 14" |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | от 30 до 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Память | 8 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | серый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Размер дисплея | 14" |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | от 30 до 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Память | 8 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | серый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Размер дисплея | 14" |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | от 30 до 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, камера распознавания товаров |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Память | 16 Гб |
| Пылевлагозащита | Усиленная герметизация |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | серый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Размер дисплея | 14" |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | от 30 до 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, камера распознавания товаров |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Память | 16 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | серый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 380x250 мм |
| Особенности | для самообслуживания, с подключением |
| Количество ячеек памяти | 72 |
| Этикетка | ширина от 40 до 60 мм, длина от 30 до 120 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 1500х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина до 1 м! |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Маркировка весового товара – процедура нанесения на товарную единицу штрихкода с информацией о весе, стоимости за единицу веса и за данную упаковку. Выполнить эту операцию можно с помощью весов с функцией печати этикеток, например, «Масса-К» или CAS. К весовой категории относятся не только продукты питания, но и некоторые строительные материалы, товары для творчества и рукоделия, одежда класса секонд-хенд и др.

Основные цели маркировки весового товара – идентифицировать упаковку, повысить эффективность учета и донести до покупателя информацию о продукте в соответствии с требованиями закона «О защите прав потребителей».
Маркировать весовую продукцию актуально:
- в продуктовых магазинах формата «у дома», супермаркетах и гипермаркетах;
- на складах (для отслеживания остатков и ускорения отгрузки);
- на фабриках, заводах, в цехах;
- в заведениях общественного питания и т. д.
Перед началом работы весы с печатью этикеток настраивают с помощью специального ПО, подбирая оптимальные форматы носителей и шрифты. Из товароучетной программы загружают коды весовых товаров, цены и наименования. В отличие от ручного взвешивания такой автоматизированный способ маркировки предпочтителен при большом потоке покупателей и крупных объемах продукции.
 1.png)

