Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5/10 г. Нержавеющая платформа 520х390 мм. Квадратная стойка. Терминал МАССА RP с печатью этикетки в комплекте.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Терминал для весов | 365 |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина - до 1 м! |
Характеристики
от 38 090 ₽
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5/10г. Нержавеющая платформа 520х390 мм. Поставляется без стойки. Терминал МАССА RL для печати этикетки в комплекте. Большой ресурс термоголовки - 150 км.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Терминал для весов | 367 |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина - до 1 м! |
Характеристики
от 48 770 ₽
 1.png)