Предел взвешивания до 10000 г с точностью 0,1 г. Цветной сенсорный HD дисплей. Встроенные приложения: счетный режим, процентный режим, измерение плотности, суммирование, режим выбраковки по массе (режим сравнения), выбор состава данных для оправки на печать или персональный компьютер. Работа от сети и от батареек опционально. Интерфейс RS-232C.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
97 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
<p>
Предел взвешивания до 6000 г с точностью 0,1 г. Цветной сенсорный HD дисплей. Встроенные приложения: счетный режим, процентный режим, измерение плотности, суммирование, режим выбраковки по массе (режим сравнения), выбор состава данных для оправки на печать или персональный компьютер. Работа от сети и от батареек опционально. Интерфейс RS-232C.
</p>
Предел взвешивания до 6000 г с точностью 0,1 г. Цветной сенсорный HD дисплей. Встроенные приложения: счетный режим, процентный режим, измерение плотности, суммирование, режим выбраковки по массе (режим сравнения), выбор состава данных для оправки на печать или персональный компьютер. Работа от сети и от батареек опционально. Интерфейс RS-232C.
</p>
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
87 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
⚗️ Лабораторные весы
Высокоточные измерения для научных, медицинских и производственных задач.
Каталог лабораторных весов от компании «Формула Торговли» включает прецизионные и аналитические модели с точностью до 0,0001 г. Весы подходят для лабораторий, аптек, вузов и производств. Оснащены функцией тарирования, встроенной калибровкой, ЖК-дисплеем и защитным кожухом от сквозняков. В наличии решения от AND, Radwag, МИДЛ, МАССА-К. Доставка по РФ, гарантия до 3 лет, техническая поддержка.
 1.png)