| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
100 г (2 - 300 кг) 200 г (300 - 600 кг) |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 400 г до 150 кг. Точность 20/50 г. Большая платформа 600х800 мм. Светодиодный дисплей. Память на 4 товара. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
20 г (0,4 - 60 кг) 50 г (60 - 150 кг) |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы товарные напольные с автономным питанием, большой нержавеющей платформой, в варианте с вертикальной усиленной стойкой. НПВ 300 кг. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали, IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
50г (1-150 кг) 100г (150-300 кг) |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Весы товарные напольные с автономным питанием, большой нержавеющей платформой, в варианте с вертикальной усиленной стойкой. НПВ 600 кг. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали, IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
До 300 кг – 100 г До 600 кг – 200 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Весы товарные напольные с автономным питанием, большой нержавеющей платформой, в варианте с вертикальной усиленной стойкой. НПВ 150 кг. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали, IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
до 60 кг – 20 г до 150 кг – 50 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600 х 800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Напольные элексронные весы СмартВес ВП-500, предназначены для взвешивания товаров массой от 4000 г до 500 кг с точностью 200 г. Стойка. LCD - дисплей. Платформа 600х800 мм. Режимы: фасовка, счетный. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4000 г |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | влагозащищенные, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
50 г (1 - 150 кг) 100 г (150 - 300 кг) |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы товарные напольные с автономным питанием, большой нержавеющей платформой, в варианте с вертикальной усиленной стойкой. НПВ 60 кг. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали, IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200г |
| Точность |
10г (0,2-30 кг) 20г (30-60 кг) ?? |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Весы товарные с автономным питанием в варианте без стойки. НПВ 300 кг. Длина соединительного кабеля до 6,5 м. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали, IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность |
до 150 кг – 50 г до 300 кг – 100 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 600x800 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Товарные электронные весы со светодиодным дисплеем на стойке,платформой 600х800 мм и АКБ. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Имеют функцию расчета сдачи и память товаров. Наибольший предел взвешивания 600кг.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
(2 - 250 кг) 100 г (250 - 500 кг) 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
(400 г - 60 кг) 20 г (60 - 150 кг) 50 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
(2 - 300 кг) 100 г (300 - 600 кг) 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
(2 - 300 кг) 100 г (300 - 500 кг) 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
(1 - 150 кг) 50 г (150 - 300 кг) 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 50 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 10 г |
| Размер платформы | 600x600х120 мм |
| Особенности | беспроводные, с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100г (до 300кг), 200 г (300-600кг) |
| Размер платформы | 600x800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные весы СмартВес ВП-300, предназначены для взвешивания товаров массой от 2000 г до 300 кг с точностью 100 г. Стойка. LCD - дисплей. Платформа 600х800 мм. Режимы: фасовка, счетный. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)