| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1200х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Габариты 1200х90х1200 мм. Вес 110 кг. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 10 до 3000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1500х1500 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса,счетный. Габариты 1500х90х1500 мм. Вес 150 кг. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1000х1000 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200/500 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1000х1000 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Габариты 1000х90х1000 мм. Вес 110 кг. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200/500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 кг |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | влагозащищенные, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 3000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса,счетный. Сигнальный кабель - 3 м. Работа от АКБ. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1000х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200/500 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1200х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1000х1200 мм |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1500 мм |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
10-1000 кг - 500 г 1000-2000 кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Высота платформы от пола | 130 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1200 мм |
| Особенности | морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х2000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200/500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 3000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1500 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса,счетный. Сигнальный кабель - 3 м. Работа от АКБ. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)