Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Рифленая платформа 800х800 мм. Соединительный кабель в жесткой оплетке длиной 3 м.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(500 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1000 г |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
28 140 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200/500 г. Рифленая платформа 800х800 мм. Соединительный кабель в жесткой оплетке длиной 3 м.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность |
(4 - 500 кг) 200 г (500 - 1000 кг) 500 г |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
28 140 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 2 до 600 кг. Точность 100/200 г. Рифленая платформа 800х800 мм. Соединительный кабель в жесткой оплетке длиной 3 м.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
28 140 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Напольные весы с пределами взвешивания от 2000 г до 600 кг и точностью 100/200 г. Платформа из конструкционной стали (толстый металл) с размером 800х800 мм. Светодиодный дисплей из нержавеющей стали. 4 датчика. Питание от сети 220В, аккумулятора 4В/4Ач.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
30 280 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Низкие напольные весы МИДЛ МП 300 ВЕДА Ф-1.Предел взвешивания от 2000 г до 300 кг с точностью 100 г. Платформа из конструкционной стали с размером 800х800 мм. Светодиодный дисплей из нержавеющей стали.4 датчика. Питание от сети 220В, аккумулятора 4В/4Ач.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
27 370 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)