Термоэтикетки самоклеящиеся 58х80 мм. 350 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 48 |
| Макс. диаметр рулона | 79 мм |
| Намотка ролика | 350 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
116 ₽
от 0 до 47
116 ₽
от 48 до 143
109,50 ₽
от 144 до 287
105,30 ₽
от 288 до 479
101,20 ₽
от 480
97 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весовая лента с этикетками 58х80 мм. 350 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 50 рулонов в коробке. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 50 |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 350 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
109 ₽
116 ₽
-6%
Экономия
7 ₽
от 0 до 49
109 ₽
116 ₽
от 50 до 149
103,50 ₽
110,10 ₽
от 150 до 299
100,60 ₽
107 ₽
от 300 до 499
97,70 ₽
103,90 ₽
от 500
94,80 ₽
100,80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х80 мм. 350 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 50 рулонов в коробке. Для термопринтеров и электронных весов. Минимальная партия к заказу - 240 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 50 |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 350 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
179 ₽
от 85 до 169
179 ₽
от 170 до 567
175 ₽
от 568 до 1134
162 ₽
от 1135 до 2837
158 ₽
от 2838
154 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х80 мм. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
448 ₽
от 30 до 59
448 ₽
от 60 до 198
440 ₽
от 199 до 396
408 ₽
от 397 до 992
397 ₽
от 993
387 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Самоклеющиеся термоэтикетки в рулонах предназначены для маркировки товаров с помощью весов с печатью или термопринтеров
в торговых залах, складах или производствах. На термоэтикетках обычно печатают штрих-код, текстовую информацию и графику (например, логотип). Термин "препринт" в названии этикет-ленты обозначает, что термоэтикетки заранее подготовили в типографии, нанесли стандартные поля "цена", "сумма" и пр. или фирменные изображения (под заказ).
В зависимости сроков хранения и режима эксплуатации термоэтикетки подразделяют на ЭКО и ТОП:
- Этикетка ЭКО имеет только термо покрытие, потому может рекомендована для маркировки продукции с малым сроком реализации, хранящейся в сухих, утепленных помещениях без яркого освещения. Со временем изображение выцветает, от влаги может смазываться, а от слишком высокой температуры этикетка темнеет.
- Этикетка ТОП кроме термослоя имеет дополнительное покрытие. Она тоже может выцветать со временем, но защищена от влаги и затирания. Это позволяет маркировать товар, который будет храниться в охлаждаемых витринах и морозильных камерах. Рекомендованы термоэтикетки ТОП и для логистических компаний, т.к. изображение не смажется при транспортировке.
 1.png)