Термоэтикетки самоклеящиеся 58х90 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х90 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 36 |
| Макс. диаметр рулона | 93 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
138,20 ₽
147 ₽
-6%
Экономия
8,80 ₽
от 0 до 35
138,20 ₽
147 ₽
от 36 до 107
132,50 ₽
141 ₽
от 108 до 215
127,60 ₽
135,70 ₽
от 216 до 359
122,50 ₽
130,30 ₽
от 360
117,50 ₽
125 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весовая лента с этикетками 58х90 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 32 рулона в коробке. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х90 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 32 |
| Макс. диаметр рулона | 90 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
138,20 ₽
147 ₽
-6%
Экономия
8,80 ₽
от 0 до 31
138,20 ₽
147 ₽
от 32 до 95
132,30 ₽
140,70 ₽
от 96 до 191
128,60 ₽
136,80 ₽
от 192 до 319
124,80 ₽
132,80 ₽
от 320
121,10 ₽
128,80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х90 мм. 300 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов. 32 рулона в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х90 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 32 |
| Макс. диаметр рулона | 90 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
110,50 ₽
от 0 до 31
110,50 ₽
от 32 до 95
106 ₽
от 96 до 191
103 ₽
от 192 до 319
99,90 ₽
от 320
96,90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х90 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Диаметр ролика 95 мм. Минимальная партия 135 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х90 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 95 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
220 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Самоклеющиеся термоэтикетки в рулонах предназначены для маркировки товаров с помощью весов с печатью или термопринтеров
в торговых залах, складах или производствах. На термоэтикетках обычно печатают штрих-код, текстовую информацию и графику (например, логотип). Термин "препринт" в названии этикет-ленты обозначает, что термоэтикетки заранее подготовили в типографии, нанесли стандартные поля "цена", "сумма" и пр. или фирменные изображения (под заказ).
В зависимости сроков хранения и режима эксплуатации термоэтикетки подразделяют на ЭКО и ТОП:
- Этикетка ЭКО имеет только термо покрытие, потому может рекомендована для маркировки продукции с малым сроком реализации, хранящейся в сухих, утепленных помещениях без яркого освещения. Со временем изображение выцветает, от влаги может смазываться, а от слишком высокой температуры этикетка темнеет.
- Этикетка ТОП кроме термослоя имеет дополнительное покрытие. Она тоже может выцветать со временем, но защищена от влаги и затирания. Это позволяет маркировать товар, который будет храниться в охлаждаемых витринах и морозильных камерах. Рекомендованы термоэтикетки ТОП и для логистических компаний, т.к. изображение не смажется при транспортировке.
 1.png)