Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 350 мм. IP52. Интерфейс USB. Отлично читает штрих-коды под несколькими слоями пленки.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 350 мм, до 150 мм (код DM) |
| Пылевлагозащита | IP52 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
4 474,40 ₽
4 760 ₽
-6%
Экономия
285,60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Дальность считывания до 320 мм. IP54. Интерфейс USB. Легкий. Автоматический режим. Улучшенный фотосканер.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 320 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
3 327,60 ₽
3 540 ₽
-6%
Экономия
212,40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 350 мм. IP52. Интерфейс USB. Отлично читает штрих-коды под несколькими слоями пленки. Укомплектован автосенсорной подставкой
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 350 мм, до 150 мм (код DM) |
| Пылевлагозащита | IP52 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
5 460 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 570 мм. IP54. Интерфейс USB. Отлично читает очень мелкие штрих-коды.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 570 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
5 610 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Дальность считывания до 350 мм. IP 54. Интерфейс: USB. Отлично читает очень мелкие коды. Подходит для работы в рознице, в сети аптек и госсекторе.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 350 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
3 600 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 350 мм. IP52. Интерфейс USB. Отлично читает штрих-коды под несколькими слоями пленки. С подставкой.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 350 мм, до 150 мм (код DM) |
| Пылевлагозащита | IP52 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
от 5 540 ₽
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования 70 скан/сек. IP54. Интерфейс USB. С подставкой.
| Интерфейс | USB |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
3 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 300 скан/сек. IP54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
5 380 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 370 мм. IP54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 370 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
5 070 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 60 скан/сек. Дальность сканирования до 360 мм. Длина шнура 1,5 м. Интерфейсный кабель USB. С подставкой.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 360 мм |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
4 290 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Дальность сканирования до 200 мм. IР54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 200 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
3 160 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 300 скан/сек. IP54. Интерфейс USB. Ударопрочный, выдерживает падение с высоты 5 м.
| Интерфейс | USB |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
3 350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)