Печатает на чековой ленте. Ширина печати 48 мм. Скорость печати до 80 мм/сек. Интерфейсы: Bluetooth, WiFi, USB.
| Интерфейс | Bluetooth, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 48 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Макс. диаметр рулона | 40 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 780 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Мобильный термо принтер, печатает чеки и этикетки. Ширина печати до 48 мм. Скорость печати 102 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, USB.
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 48 мм |
| Длина печати | 2794 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Макс. диаметр рулона | 30 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 32 Мб |
| Пылевлагозащита | IP42 |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
34 860 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Печатает на чековой ленте и этикетках. Ширина печати 48 мм, длина 4-2286 мм. Скорость печати 102 мм в секунду. Оперативная память 64 Мб. Интерфейсы USB, RS-232, Bluetooth.
| Интерфейс | Bluetooth, RS-232, USB |
| Ширина печати | До 48 мм |
| Длина печати | 4 - 2286 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
31 710 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)