Мобильный термо принтер, печатает чеки и этикетки. Скорость печати 120 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Ширина печати 72 мм. Оперативная память 8 Мб. Интерфейсы: Bluetooth, Wi-fi, USB.
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Макс. диаметр рулона | 50 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Расходные материалы | Термолента 80 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
13 840 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Печатает на чековой ленте и этикетках. Ширина печати до 72 мм. Скорость печати до 70 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Интерфейсы: USB, Bluetooth, Wi-fi.
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Макс. диаметр рулона | 50 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Цвет | серый |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
14 600 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Печатает на чековой ленте и этикетках. Ширина печати 72 мм. Скорость печати 127 мм/сек. Разрешение 203 dpi. Оперативная память 128 Мб. Интерфейсы USB, Wi-fi, Bluetooth.
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 72 мм |
| Длина печати | 2794 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Особенности | отделитель (в комплекте) |
| Макс. диаметр рулона | 67 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
76 810 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Печатает на чековой ленте. Ширина печати 72 мм. Скорость печати 70 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Интерфейсы: USB, Bluetooth.
| Интерфейс | Bluetooth, USB |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Цвет | красный, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
13 113 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Печатает на чековой ленте и этикетках. Скорость печати 102 мм/сек. Ширина печати 72 мм, длина 2794 мм. Оперативная память 32 Мб. Интерфейсы: USB, Bluetooth, Wi-Fi.
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 72 мм |
| Длина печати | 2794 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Особенности | отделитель (в комплекте) |
| Макс. диаметр рулона | 40 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 32 Мб |
| Пылевлагозащита | IP42 |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
43 080 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)