Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 150 мм/сек. Ширина этикетки до 82 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Ресурс печатающей головки: 100 км. Оснащен автоматическим отделителем этикеток. Интерфейсы: USB, Ethernet, RS-232. Габариты 146x130x237 мм.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Ширина печати | До 80 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Особенности | отделитель (в комплекте) |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм, Термолента 80 мм |
| Ресурс печатающей головки | 100 км |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Прямая термопечать на термоэтикетках. Скорость печати 178 мм/сек. Ширина печати 25,4-54 мм,длина 4-1727 мм. Оперативная память 16 Mb,CPU 32 bit,языки EZPL,Eltron,Zebra. Интерфейсы USB2.0,RS232 и Ethernet.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 4 - 1727 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 16 Мб |
| Расходные материалы | Этикет-лента термо |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 152 мм/сек. Ширина этикетки от 25,4 до 115 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Ресурс печатающей головки: 30 км. Интерфейсы: USB, Ethernet. Габариты 215x178x155 мм.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 1778 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 25400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | от 25 До 108 мм |
| Длина печати | 10 - 250 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 25,4 мм - 118 мм |
| Оперативная память | 32 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 7/ 8/ 8.1/ 10/ 11 |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Ширина печати | До 80 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 100 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 2 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, IOS |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Настольный термопринтер этикеток. Ширина печати до 108 мм. Скорость печати 152 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 64 Мб. Интерфейсы: USB, Ethernet, Wi-Fi.
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 25400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 48 мм |
| Длина печати | до 1016 мм |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 165 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Ресурс печатающей головки | 25 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)