Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 127 мм/сек. Ширина этикетки от 20 до 80 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 4 Мб. Ресурс печатающей головки: 100 км. Интерфейсы USB и WiFi.
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 76 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 4 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
7 920 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный термопринтер этикеток. Ширина печати до 108 мм. Скорость печати 152 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 64 Мб. Интерфейсы: USB, Ethernet, Wi-Fi.
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 25400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
37 640 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)