Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 152 мм/сек. Ширина этикетки от 25,4 до 115 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Ресурс печатающей головки: 30 км. Интерфейс USB. Габариты 215x178x155 мм.
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 1778 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
9 320 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 152 мм/сек. Ширина этикетки от 25,4 до 115 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Ресурс печатающей головки: 30 км. Интерфейсы: USB, Ethernet. Габариты 215x178x155 мм.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 1778 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
10 290 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный термопринтер этикеток. Ширина печати до 108 мм. Скорость печати 203 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 128 Мб. LCD дисплей. Интерфейсы: USB, Ethernet.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 25400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
30 810 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный термопринтер этикеток. Ширина печати до 108 мм. Скорость печати 152 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 64 Мб. Интерфейсы: USB, Ethernet, Wi-Fi.
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 25400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
37 640 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный термопринтер этикеток. Качество печати 300 dpi, скорость печати 102 мм/с, ширина печати до 105.7 мм. Оперативная память 16 Мб. Интерфейс подключения: USB.
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 1016 мм |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
34 310 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)