| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Особенности | с подключением |
| Макс. диаметр рулона | 80 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 4 Мб |
| Расходные материалы | Этикет-лента термо |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 2286 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | до 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Настольный термопринтер этикеток от компании Атол. Печатает на термоэтикетках с шириной области печати 54 мм,длиной 1-999 мм . Скорость печати до 127 мм в секунду. Оперативная память 2 Mb. Интерфейсы USB+RS232
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 1-999 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Прямая термопечать на термоэтикетках. Скорость печати 178 мм/сек. Ширина печати 25,4-54 мм,длина 4-1727 мм. Оперативная память 16 Mb,CPU 32 bit,языки EZPL,Eltron,Zebra. Интерфейсы USB2.0,RS232 и Ethernet.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 4 - 1727 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 16 Мб |
| Расходные материалы | Этикет-лента термо |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Малогабаритный термопринтер GODEX DT2US предназначен для печати штрихкодов, текста и графики на термобумаге или термоэтикетках. . Скорость печати 101 мм/сек. Ширина печати 25,4-54 мм, длина 4-1727 мм. Оперативная память 16 Mb,CPU 32 bit. Интерфейсы USB, RS232.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 4 - 1727 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 16 Мб |
| Ресурс печатающей головки | 50 |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | 15-400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 90 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 2 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, IOS |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | белый, синий |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Прямая термопечать на чеках или термоэтикетках. Скорость печати на чеках 100 мм/сек,52 мм/сек на этикетках. Ширина печати 25,4-56 мм. Оперативная память 1 Мб. Интерфейсы RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 15-400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 90 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 1 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, IOS |
| Ресурс печатающей головки | 150 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | 20-300 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 80 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 4 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, IOS |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 48 мм |
| Длина печати | до 1016 мм |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 165 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Ресурс печатающей головки | 25 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Прямая термопечать на чеках или термоэтикетках. Скорость печати на чеках 100 мм/сек, 52 мм/сек на этикетках. Ширина печати 25,4-56 мм. Оперативная память 1 Мб. Интерфейсы RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | 15-400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 90 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Оперативная память | 1 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, IOS |
| Ресурс печатающей головки | 150 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
 1.png)