| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 76 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Особенности | с подключением |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 4 Мб |
| Расходные материалы | Этикет-лента термо |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 150 мм/сек. Ширина этикетки до 82 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Ресурс печатающей головки: 100 км. Оснащен автоматическим отделителем этикеток. Интерфейсы: USB, Ethernet, RS-232. Габариты 146x130x237 мм.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Ширина печати | До 80 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Особенности | отделитель (в комплекте) |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм, Термолента 80 мм |
| Ресурс печатающей головки | 100 км |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 76 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 4 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 76 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 4 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Термопринтер MPRINT LP80 EVA, предназначен для прямой термопечати на чеках или термоэтикетках. Скорость печати на чеках 100 мм/сек,. Ширина печати - 80 мм. Оперативная память 1 Мб. Ресурс работы термоголовки до 50 км. Интерфейсы RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 80 мм |
| Длина печати | 15-400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 90 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 1 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, IOS |
| Расходные материалы | Термолента 80 мм |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 80 мм |
| Длина печати | 400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | до 90 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 2 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, IOS |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Ширина печати | До 80 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 100 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 2 Мб |
| Поддержка ОС | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, IOS |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Начальный класс. Прямая термопечать на термоэтикетках. Скорость печати 102 мм в секунду. Ширина печати 25,4-72 мм,длина до 2540 мм. Оперативная память 8 Mb,CPU 32 bit,языки PPLA,PPLB,PPLZ. Интерфейс RS232,USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 72 мм |
| Длина печати | до 2540 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Ресурс печатающей головки | более 30 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)