| Замок | кодовый электронный |
| Класс взломоустойчивости | II (частичный доступ 50 Ес, полный доступ 80 Ес) |
| Класс огнестойкости | 30Б (до 170 градусов 1 час в огне) |
| Количество полок | 1 полка |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Цвет исполнения | графит структурированный (RAL 7024) |
| Объем | 42 л |
| Внутренние размеры | 382x364x300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Запираемая ячейка (трейзер) | 116x363x276 мм |
| Класс взломоустойчивости | II (частичный доступ 50 Ес, полный доступ 80 Ес) |
| Класс огнестойкости | 30Б (до 170 градусов 1 час в огне) |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Цвет исполнения | графит структурированный |
| Объем | 63/12 л |
| Внутренние размеры | 577x364x300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Cейфы серии Гарант предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Кодовый электронный замок. 3-сторонняяригельная система запирания с системой блокировки. Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу. В двери и стенкахзалит огнестойкий бетон,тепловой замок двери препятствует прохождению огня. Внутри запираемая ячейка. Тип покрытия: грунт-эмаль. Габариты сейфа 480х670х455 мм (ШхВхГ).
| Замок | кодовый электронный |
| Запираемая ячейка (трейзер) | 332х136х275 мм |
| Класс взломоустойчивости | II (частичный доступ 50 Ес, полный доступ 80 Ес) |
| Класс огнестойкости | 60Б (до 170 градусов 1 час в огне) |
| Толщина боковых стенок | 77 мм |
| Толщина лицевой панели | 105 мм |
| Цвет исполнения | графит структурированный |
| Объем | 50/12 л |
| Внутренние размеры | 332х529х298 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Сейфы серии Гарант предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Оснащен электронным кодовым замком. 3-сторонняяригельная система запирания с системой блокировки. Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу. В двери и стенкахзалит огнестойкий бетон,тепловой замок двери препятствует прохождению огня. Тип покрытия: Грунт-эмаль. Габариты сейфа 480х490х455 мм (ШхВхГ).
| Класс взломоустойчивости | II (частичный доступ 50 Ес, полный доступ 80 Ес) |
| Класс огнестойкости | 60Б (до 170 градусов 1 час в огне) |
| Толщина боковых стенок | 77 мм |
| Толщина лицевой панели | 105 мм |
| Цвет исполнения | графит структурированный |
| Объем | 33 л |
| Внутренние размеры | 332х349х298 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Cейфы серии Гарант предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Ключевой замок MAUER (Германия) защищен твердосплавной пластиной от высверливания. 3-сторонняяригельная система запирания с системой блокировки. Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу. В двери и стенкахзалит огнестойкий бетон,тепловой замок двери препятствует прохождению огня. Тип покрытия: Грунт-эмаль. Габариты сейфа 480х490х455 мм (ШхВхГ).
| Замок | ключевой |
| Класс взломоустойчивости | II (частичный доступ 50 Ес, полный доступ 80 Ес) |
| Класс огнестойкости | 60Б (до 170 градусов 1 час в огне) |
| Толщина боковых стенок | 77 мм |
| Толщина лицевой панели | 105 мм |
| Цвет исполнения | серый с эффектом молотковой эмали |
| Объем | 33 л |
| Внутренние размеры | 332х349х298 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Cейфы серии Гарант предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Электронный замок LA-Gard (США). 3-сторонняяригельная система запирания с системой блокировки. Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу. В двери и стенкахзалит огнестойкий бетон,тепловой замок двери препятствует прохождению огня. Внутри запираемая ячейка. Тип покрытия: грунт-эмаль. Габариты сейфа 701х1335х580 мм (ШхВхГ).
| Замок | кодовый электронный |
| Запираемая ячейка (трейзер) | 481х200х328 мм |
| Класс взломоустойчивости | II (частичный доступ 50 Ес, полный доступ 80 Ес) |
| Класс огнестойкости | 60Б (до 170 градусов 1 час в огне) |
| Толщина боковых стенок | 77 мм |
| Толщина лицевой панели | 105 мм |
| Цвет исполнения | графит структурированный |
| Объем | 232 л |
| Внутренние размеры | 526х1142х387 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)