| Замок | ключевой, кодовый электронный |
| Класс взломоустойчивости | IV (частичный доступ 120 Ес, полный доступ 180 Ес) |
| Цвет исполнения | графит структурированный |
| Объем | 112 л |
| Внутренние размеры | 857x394x333 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Взломостойкий сейф для защиты документов,ценностей,а так же наркотических средств и психотропных веществ от несанкционированного доступа 4 класса. 2 ключевых замка Kaba Mauer,Германия. Защита замков и ригелей от высверливания и выбивания. 3-сторонняя усиленная ригельная система запирания с защитой от выбивания и системой блокировки при попытке взлома. Анкерное крепления к полу. Многослойная защита стенок и двери. Габариты сейфа 510х990x510 мм (ШхВхГ).
| Замок | ключевой |
| Класс взломоустойчивости | IV (частичный доступ 120 Ес, полный доступ 180 Ес) |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 100 мм |
| Цвет исполнения | Графит структурированный с порошковым покрытием |
| Объем | 112 л |
| Внутренние размеры | 394х857x333 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Взломостойкий сейф для защиты документов,ценностей,а так же наркотических средств и психотропных веществ от несанкционированного доступа 4 класса. Электронный (США) и ключевой (Германия) замки. Защита замков и ригелей от высверливания и выбивания. 3-сторонняя усиленная ригельная система запирания с защитой от выбивания и системой блокировки при попытке взлома. Анкерное крепления к полу. Многослойная защита стенок и двери. Габариты сейфа 510х670х510 мм (ШхВхГ).
| Замок | кодовый электронный |
| Класс взломоустойчивости | IV (частичный доступ 120 Ес, полный доступ 180 Ес) |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 100 мм |
| Цвет исполнения | Графит структурированный с порошковым покрытием |
| Объем | 71 л |
| Внутренние размеры | 394х537х333 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)