| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769D со стойкой, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. ЖК дисплей для продавца и покупателя. Взвешивают товары от 100 г до 32 кг с точностью 5 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769D со стойкой, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. ЖК дисплей для продавца и покупателя. Взвешивают товары от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769D/B со стойкой, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. LED дисплей для продавца и покупателя. Взвешивают товары от 100 г до 32 кг с точностью 5 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 20 г до 30 кг. Точность 1/2/5 г. Размер платформы 320х230 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Автономный режим до 200 дней. Интерфейс: RS-232. Переходник COM-USB в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | от 20 г до 6 кг - 1 г;от 6 кг до 15 кг - 2 г;от 15 кг до 30 кг - 5 г; |
| Размер платформы | 320x230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769D/B со стойкой, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. LED дисплей для продавца и покупателя. Взвешивают товары от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные двухдиапазонные торговые весы МАССА МК-15.2-ТН21 со стойкой,нижнее исполнение клавиатуры,с АКБ. Предназначены для взвешивания,фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Интерфейс подключения - RS, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг) 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 340x245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 6 кг) 1 г (6 - 15 кг) 2 г (15 - 30 кг) 5 г |
| Размер платформы | 320х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 100 г до 32 г. Точность 5 г. Платформа 230х330 мм. Светодиодный дисплей. Со стойкой. Память на 7 цен товаров. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 325х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Электронные двухдиапазонные торговые весы МАССА МК-32.2-ТН21 со стойкой,нижнее исполнение клавиатуры,с АКБ. Предназначены для взвешивания,фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность |
5 г (0-15 кг) 10 г (15-32 кг) |
| Размер платформы | 340x245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 г. Точность 2 г. Платформа 230х330 мм. Светодиодный дисплей. Со стойкой. Память на 7 цен товаров. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 290×209 мм |
| Особенности | с подключением |
| Материал платформы | нержавеющая сталь, пластик |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Размер дисплея | 12' |
| Интерфейс | Ethernet, USB HID, USB Host, Wi-Fi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 325х255 мм |
| Особенности | камера распознавания товаров |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Цвет | серый |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Размер дисплея | 12' |
| Интерфейс | Ethernet, USB HID, USB Host, Wi-Fi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 325х255 мм |
| Особенности | камера распознавания товаров |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Цвет | серый |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(0,02 - 5 кг) 1 г (5 - 25 кг) 5 г |
| Размер платформы | 335х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные двухдиапазонные торговые весы со стойкой,верхнее исполнение клавиатуры,с АКБ. Предназначены для взвешивания,фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Пределы взвешивания от 2 г до 6 кг. Платформа 340х245 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
1 г (0,02-3 кг) 2 г (3-6 кг) |
| Размер платформы | 340x245 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 325х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Весы торговые CAS серии AP предназначены для использования на предприятиях торговли и общественного питания,а также для ручной фасовки продуктов. Яркая светодиодная индикация хорошо видна при любом освещении. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. 7 клавиш цены. Отличительной особенностью весов серии BT,является расширенная платформа,позволяющая беспрепятственно взвешивать объемный товар.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 440х275 мм |
| Особенности | с подключением |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы торговые CAS серии AP предназначены для использования на предприятиях торговли и общественного питания,а также для ручной фасовки продуктов. Яркая светодиодная индикация хорошо видна при любом освещении. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. 7 клавиш цены.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 340х215 мм |
| Особенности | с подключением |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(0,02 - 5 кг) 1 г (5 - 25 кг) 5 г |
| Размер платформы | 335х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность |
(100 г - 15 кг) 5 г (15 кг - 30 кг) 10 г |
| Размер платформы | 295х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 295х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 235х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 235х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 235х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Количество ячеек памяти | 7 клавиш |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)