Пределы взвешивания от 0,2 г до 300 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Предел взвешивания от 0,2 г до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. 2 класс точности. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Карманные ювелирные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения, удобной платформой взвешивания. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 100х100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Предел взвешивания от 0,2 г до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 116 мм. Сенсорный дисплей. Режимы: счетный, процентный. Автономная работа до 100 часов. Интерфейсы: USB и RS-232.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 116 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Карманные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 76х65 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания 600 г, точность 0,01 г. Диаметр платформы 120 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Работают от сети и от АКБ. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3,1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 160х160 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 56х56 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 0,2 г до 300 г, точность 0,01 г. Диаметр платформы 120 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Работают от сети и от АКБ. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1,1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 175х145 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 128 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания до 2200 г. Точность 0,01 г. Платформа 160х124 мм. ЖК дисплей. Счетный режим. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 160х124 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,2 г до 300 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1,1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Размер платформы | 175х145 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Размер платформы | диаметр 180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Размер платформы | диаметр 180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 620 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 130 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 130 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 130 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 510 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 4,1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 175х145 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 145х125 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 175х145 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 820 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 170х140 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,5 г до 3100 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 110 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, процентный, измерение плотности, суммирование веса. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3,1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 110 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 510 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 116 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 0,5 г до 2100 г с точностью 0,01 г. Платформа 175х145 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, стабилизация веса. Питание от USB. Интерфейсы USB, RS-232.
| Интерфейс | RS-232 (опция), USB |
| Источник питания | От USB |
| Наибольший предел взвешивания | 2,1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 175х145 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 510 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02/0,5 г |
| Точность | 0,001/0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 116 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 190х190 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 70 |
Пределы взвешивания от 0,2 г до 3200 г с точностью 0,01 г. Платформа 160х180 мм. ЖК дисплей. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса, компараторный. Питание от сети. Интерфейс RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 160х180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)



