| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 280×280 мм |
| Особенности | влагозащищенные, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 280х280 мм |
| Особенности | влагозащищенные, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весовой модуль с возможностью подключения к весовым терминалам, компьютерам. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг, точность 2/5 г. Платформа 520х390 мм. Класс защиты: IP67.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг) 5 г (6–15 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей в нержавеющем корпусе. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6–15 кг) |
| Размер платформы | 520x390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP67 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей в нержавеющем корпусе. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6–15 кг) |
| Размер платформы | 520x390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP67 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей в нержавеющем корпусе. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 520x390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP67 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
 1.png)