Лента красящая для датера LCx1-30x122-in. IN- красящий слой внутрь, ширина ленты 30 мм. Намотка ленты 122 м. Втулка 1 дюйм (25,4 мм). Материал - воск с добавлением синтетических смол.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Красящий слой | Для горячего тиснения |
| Намотка риббона | 122 м |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
79 ₽
84 ₽
-6%
Экономия
5 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Wax OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе воска наружу. Втулка 30 мм диаметром 1'(25.4 мм). Ширина ленты 30 мм, в рулоне 300 м.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Длина втулки | по ширине ленты |
| Красящий слой | Wax (воск) |
| Намотка риббона | 300 м |
| Цвет | черный |
Характеристики
65,80 ₽
70 ₽
-6%
Экономия
4,20 ₽
от 0 до 23
65,80 ₽
70 ₽
от 24 до 74
58,50 ₽
62,20 ₽
от 75
54,60 ₽
58,10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Wax/RESIN OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе смеси воск+смола наружу. Втулка 30мм с прорезями диаметром 1'(25.4мм). Ширина ленты 30мм, в рулоне 300м.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Длина втулки | по ширине ленты |
| Красящий слой | Wax/Rezin (смесь) |
| Намотка риббона | 300 м |
Характеристики
166 ₽
от 0 до 14
166 ₽
от 15 до 50
155,20 ₽
от 51
140,20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
RESIN OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе смолы наружу. Втулка 30мм диаметром 1'(25.4мм). Ширина ленты 30мм, в рулоне 300м. Есть ограничения на минимальную партию заказа.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Длина втулки | по ширине ленты |
| Красящий слой | Rezin (смола) |
| Намотка риббона | 300 м |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
339 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
RESIN OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе смолы наружу. Втулка 30 мм диаметром 1'(25.4 мм). Ширина ленты 30 мм, в рулоне 450 м.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Длина втулки | по ширине ленты |
| Красящий слой | Rezin (смола) |
| Намотка риббона | 450 м |
Характеристики
485 ₽
от 0 до 3
485 ₽
от 4 до 11
461,10 ₽
от 12
434,20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
RESIN OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе смолы наружу. Втулка 30 мм диаметром 1'(25.4 мм). Ширина ленты 30 мм, в рулоне 450 м.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Длина втулки | по ширине ленты |
| Красящий слой | Rezin (смола) |
| Намотка риббона | 450 м |
Характеристики
550 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Лента красящая для датера LCx1-30x122-in. IN- красящий слой внутрь, ширина ленты 30 мм. Намотка ленты 122 м. Втулка 1 дюйм (25,4 мм). Материал - воск с добавлением синтетических смол.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Красящий слой | Для горячего тиснения |
| Намотка риббона | 122 м |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
101 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Wax OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе воска наружу. Втулка 57 мм с прорезями диаметром 0.5' (12.7 мм). Ширина ленты 30 мм, в рулоне 74 м.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 12,7 мм |
| Длина втулки | 57 мм с прорезями |
| Красящий слой | Wax (воск) |
| Намотка риббона | 74 м |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Wax/Rezin OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе смеси воск+смола наружу. Втулка 30 мм диаметром 1'(25.4 мм). Ширина ленты 30 мм, в рулоне 450 м.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Длина втулки | по ширине ленты |
| Красящий слой | Wax/Rezin (смесь) |
| Намотка риббона | 450 м |
Характеристики
333 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Wax/Rezin OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе смеси воск+смола наружу. Втулка 30 мм диаметром 1'(25.4 мм). Ширина ленты 30 мм, в рулоне 600 м.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Длина втулки | по ширине ленты |
| Красящий слой | Wax/Rezin (смесь) |
| Намотка риббона | до 600 м |
Характеристики
363 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Wax OUT - термотрансферная лента красящим слоем на основе воска наружу. Втулка 30мм диаметром 1'(24.5мм). Ширина ленты 30мм, в рулоне 300м. Есть ограничения на минимальную партию заказа.
| Ширина красящей ленты | 30 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм |
| Длина втулки | по ширине ленты |
| Красящий слой | Wax (воск) |
| Намотка риббона | 450 м |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
116 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Риббоны имеют красящий слой, предназначенный для печати на разных материалах:
- WAX - для бумажных этикеток,
- RESIN - для синтетических этикеток,
- Resin Textile - для текстильной ленты,
- WAX/RESIN - универсальный, подходит для разных материалов.
Лента горячего тиснения предназначена для датера.
 1.png)