Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 24 рулона в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
249,10 ₽
265 ₽
-6%
Экономия
15,90 ₽
от 0 до 23
249,10 ₽
265 ₽
от 24 до 71
235 ₽
250 ₽
от 72 до 143
225,20 ₽
239,60 ₽
от 144 до 239
215,50 ₽
229,30 ₽
от 240
205,90 ₽
219 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 24 рулона в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Количество в спайке | 8 шт |
| Макс. диаметр рулона | 87 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
248,20 ₽
264 ₽
-6%
Экономия
15,80 ₽
от 0 до 23
248,20 ₽
264 ₽
от 24 до 71
235,50 ₽
250,50 ₽
от 72 до 143
227,70 ₽
242,20 ₽
от 144 до 239
219,90 ₽
233,90 ₽
от 240
212 ₽
225,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 100х72 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 24 рулона в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Количество в спайке | 8 шт |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
279,20 ₽
297 ₽
-6%
Экономия
17,80 ₽
от 0 до 23
279,20 ₽
297 ₽
от 24 до 71
266,30 ₽
283,30 ₽
от 72 до 143
259,10 ₽
275,60 ₽
от 144 до 239
251,90 ₽
268 ₽
от 240
244,70 ₽
260,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
1 398 ₽
от 12 до 23
1 398 ₽
от 24 до 63
1 372 ₽
от 64 до 126
1 270 ₽
от 127 до 318
1 239 ₽
от 319
1 207 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм желтого цвета. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Цвет | желтый |
Характеристики
489 ₽
от 39 до 77
489 ₽
от 78 до 249
480 ₽
от 250 до 332
451 ₽
от 333
404 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Самоклеющиеся термоэтикетки в рулонах предназначены для маркировки товаров с помощью весов с печатью или термопринтеров
в торговых залах, складах или производствах. На термоэтикетках обычно печатают штрих-код, текстовую информацию и графику (например, логотип). Термин "препринт" в названии этикет-ленты обозначает, что термоэтикетки заранее подготовили в типографии, нанесли стандартные поля "цена", "сумма" и пр. или фирменные изображения (под заказ).
В зависимости сроков хранения и режима эксплуатации термоэтикетки подразделяют на ЭКО и ТОП:
- Этикетка ЭКО имеет только термо покрытие, потому может рекомендована для маркировки продукции с малым сроком реализации, хранящейся в сухих, утепленных помещениях без яркого освещения. Со временем изображение выцветает, от влаги может смазываться, а от слишком высокой температуры этикетка темнеет.
- Этикетка ТОП кроме термослоя имеет дополнительное покрытие. Она тоже может выцветать со временем, но защищена от влаги и затирания. Это позволяет маркировать товар, который будет храниться в охлаждаемых витринах и морозильных камерах. Рекомендованы термоэтикетки ТОП и для логистических компаний, т.к. изображение не смажется при транспортировке.
 1.png)