Ширина чековой ленты 57/80 мм. Макс. диаметр ролика 80 мм. Скорость печати до 300 мм/сек. Автоотрезчик. Передача данных через Wi-Fi, Ethernet. Оперативная память 2 Гб. Сенсорный дисплей с диагональю 7' дюймов. Интерфейсы USB, Ethernet, Bluetooth, WiFi, HDMI, для Д/Я. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 7' |
| Кол-во USB-портов | 8 |
| Интерфейс | Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Способ связи с ОФД | Ethernet, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | с автоотрезом |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | до 80 мм |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Фискальный признак | без ФН |
| Ширина чека | 80 / 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
45 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 57 мм. Скорость печати 160 мм/сек. Сенсорный дисплей с диагональю 10,1'. ОС Android 8.1. Процессор Quad-core Processor. Оперативная память 2 Гб. Внутренняя память 8 Гб. Беспроводное соединение: 2G/3G/4G, Wi-Fi, Bluetooth. Интерфейсы: USB, Ethernet, для Д/Я. Работает от сети. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 10,1' |
| Интерфейс | Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Способ связи с ОФД | GSM, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Источник питания | От сети |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм |
| Фискальный признак | без ФН |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
29 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина чековой ленты 58 мм. Скорость печати 110 мм/сек. Оперативная память 2 Гб. Цветной дисплей с диагональю 8' дюймов. Передача данных через Wi-Fi, GSM, Ethernet. Интерфейсы USB Type-C, USB-A, RJ11 (для денежного ящика), Ethernet, RS-232, RJ12. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 8' |
| Кол-во USB-портов | 1 x USB Type-C, 4 x USB-A |
| Интерфейс | Bluetooth, Ethernet, GSM (GPRS) , RS-232, USB, USB Type-C, Wi-Fi |
| Способ связи с ОФД | Ethernet, GSM, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Внутренняя память устройства | 8 Гб |
| Макс. диаметр рулона | 50 мм |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Фискальный признак | без ФН |
| Цвет | черный |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
20 320 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина печати 57 мм. Скорость печати до 100 мм/сек. Передача данных через Ethernet, Wi-Fi, 3G. Интерфейсы Bluetooth, USB, для Д/Я.10-ти дюймовый сенсорный дисплей. Оперативная память 1 Гб. Автоотрезчик. Фискальный накопитель на 36 месяцев.
| Размер дисплея | 10' |
| Кол-во USB-портов | 4 |
| Интерфейс | Bluetooth, Ethernet, GSM (GPRS) , USB, Wi-Fi |
| Способ связи с ОФД | Ethernet, GSM, Wi-Fi |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Sigma |
| Фискальный признак | ФН 36 |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
54 500 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Статьи
Смарт-терминал – это компактное решение, сродни POS-системам, которое преимущественно используется для автоматизации объектов малого и микробизнеса. Он предназначен для контроля, регистрации, а также упрощения работы кассира при обслуживании покупателей, выполняет аналитические и маркетинговые функции. Ряд моделей можно использовать для организации выездной торговли, при этом работа с оборудованием не требует специальной квалификации персонала, так как рабочий интерфейс устройства интуитивно понятен.
Критерии выбора
- Важным параметром при выборе смарт терминала является цена. Данное оборудование, в большинстве случаев, нужно рассматривать не как разовую покупку, а еще учитывать возможную ежемесячную или дополнительную разовую стоимость подписки или дополнительных приложений(для расширения функционала).
- Расширение возможностей смарт-терминала.
- Интеграция и обмен данными с товароучетными программами (1С, «МойСклад» и др.).
- Период обслуживания фискального накопителя – 15 или 36 месяцев.
- Наличие и количество портов для подключения периферии (сканера штрихкода, весов, банковского терминала и др.).
- Функционал терминала и личного кабинета.
- Особенности ПО для работы кассира и управления продажами.
- Габаритные размеры и возможность работы АКБ для выездной торговли..
Цена на смарт-терминалы выше, чем стоимость ККМ, но это оборудование выигрывает у кассового аппарата по функциональности, удобству работы и безопасности.
 1.png)