Настольный термопринтер этикеток от компании Атол. Печатает на термоэтикетках с шириной области печати 54 мм,длиной 1-999 мм . Скорость печати до 127 мм в секунду. Оперативная память 2 Mb. Интерфейсы USB+RS232
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 1-999 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
10 340 ₽
11 000 ₽
-6%
Экономия
660 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 203 мм/сек. Ширина этикетки 108 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 32 Мб. Интерфейс USB, Ethernet.
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 1296 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Оперативная память | 32 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
11 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)