Нагрузка до 10 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля (регулируемые) 1200х650х50-350 мм. Регулируемая скорость конвейера.
| Нагрузка на конвейер | 30 кг |
| Напряжение, В | 380 |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 1200×650×(50-350) мм |
Характеристики
132 408 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка до 10 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля 900х450х50-250 мм. Регулируемая скорость конвейера.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 220 или 380 (под заказ) |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 900×450×(50-250) мм |
Характеристики
86 051 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка до 10 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля 900х450х50-250 мм. Регулируемая скорость конвейера.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 220 или 380 (под заказ) |
| Скорость движения конвейера | 0-10 (Регулируемая) м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 900×450×(50-250) мм |
Характеристики
86 051 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка до 10 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля 900х300х50-200 мм. Регулируемая скорость конвейера.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 220 или 380 (под заказ) |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 900×300×(50-200) мм |
Характеристики
75 260 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка до 10 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля (регулируемые) 1500х450х50-350 мм.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 380 |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Внутренние размеры | 1500×450×(50-350) мм |
Характеристики
161 565 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка 5 кг. Скорость движения конвейера до 10 м/мин. Размеры тоннеля 600х200х200 мм. Регулируемая скорость конвейера.
| Нагрузка на конвейер | 5 кг |
| Напряжение, В | 220 |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 600×200×200 мм |
Характеристики
51 850 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка 10 кг. Скорость движения конвейера (регулируемая) 0-10 м/мин. Размеры тоннеля (регулируемые) 1200×450×(50-350) мм.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 380 |
| Скорость движения конвейера | 0-10 (Регулируемая) м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 1200×450×(50-350) мм |
Характеристики
118 989 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка до 10 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля 900х450х50-250 мм. Регулируемая скорость конвейера. Напряжение 380В.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 380 |
| Скорость движения конвейера | 0-10 (Регулируемая) м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 900×450×(50-250) мм |
Характеристики
86 051 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка до 30 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля (регулируемые) 1200х650х50-350 мм.
| Нагрузка на конвейер | 30 кг |
| Напряжение, В | 380 |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Внутренние размеры | 1200×650×(50-350) мм |
Характеристики
196 126 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка до 10 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля (регулируемые) 1500х450х50-350 мм.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 380 |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Внутренние размеры | 1500×450×(50-350) мм |
Характеристики
158 214 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка до 10 кг. Скорость движения до 10 м/мин. Размеры тоннеля 900х450х50-350 мм. Регулируемая скорость конвейера.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 380 |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 1200×450×(50-350) мм |
Характеристики
118 989 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка 10 кг. Скорость движения конвейера до 10 м/мин. Размеры тоннеля 1500×650×(50-350) мм.
| Нагрузка на конвейер | 10 кг |
| Напряжение, В | 380 |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Внутренние размеры | 1500×650×(50-350) мм |
Характеристики
132 408 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Размер тоннеля (ДхШхВ) 750х260х150 мм. Вес нагрузки 5 кг. Материал термоусадочной пленки ПОФ/ПВХ. Скорость конвейера 0-10 м/мин. Мощность вентиляторов 40х1 Вт.
| Нагрузка на конвейер | 5 кг |
| Скорость движения конвейера | 0-10 м/мин |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
Характеристики
40 633 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внутренние размеры камеры (Д×Ш×В) 1450×550×400 мм. Скорость до 8 м/мин. Внешние размеры (Д×Ш×В) 2550×850×1600 мм. Упаковочный материал ПЕ, ПОФ. Нагрузка до 40 кг.
| Нагрузка на конвейер | 40 кг |
| Скорость движения конвейера | до 8 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 1450×550×400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
280 675 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нагрузка 5 кг. Скорость движения конвейера до 10 м/мин. Размеры тоннеля (регулируемые) 900х450х(50-250) мм.
| Нагрузка на конвейер | 5 кг |
| Напряжение, В | 220 |
| Скорость движения конвейера | до 10 м/мин |
| Способ установки | наПольный |
| Тип пленки | ПВХ, ПОФ |
| Внутренние размеры | 900×450×(50-250) мм |
Характеристики
72 273 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)