Ширина запаечного шва 2 мм. Длина запайки 320 мм. Производительность вакуумного насоса 3 м³/ч. Общая мощность 110 Вт. Напряжение 220 В.
| Длина сварного шва | 320 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Напряжение, В | 220 |
| Способ установки | наСтольный |
| Ширина сварного шва | 2 мм |
Характеристики
5 982 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Бескамерный. Длина запаечной планки 300 мм, ширина шва 3 мм. Производительность вакуумного насоса 3 м³ /ч. Габариты 392х144х60 мм.
| Длина сварного шва | 300 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Напряжение, В | 220 |
| Способ установки | наСтольный |
| Ширина сварного шва | 3 мм |
Характеристики
4 162 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Бескамерный. Длина запаечной планки 600 мм, ширина шва 10 мм. Объем вакуумного насоса 20 м³ /ч. Расстояние от запаивающего центра до пола 900-1500 мм. Толщина пленки ≤ 0,18 мм.
| Длина сварного шва | 600 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Макс. толщина пленки | 180 мкм |
| Напряжение, В | 380 |
| Способ установки | наПольный |
| Ширина сварного шва | 10 мм |
Характеристики
449 626 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Бескамерный. Длина запаечной планки 280 мм, ширина шва 8 мм. Предельное вакуумное давление 45 кПа. Габариты 350×140×70 мм.
| Длина сварного шва | 280 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Способ установки | наСтольный |
| Ширина сварного шва | 8 мм |
Характеристики
9 770 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Бескамерный. Длина запаечной планки 300 мм, ширина шва 2,5 мм. Время запайки 1,5-15 сек. Габариты 390×148×72 мм.
| Длина сварного шва | 300 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Напряжение, В | 220 |
| Способ установки | наСтольный |
| Ширина сварного шва | 2,5 мм |
Характеристики
7 023 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Бескамерный. Длина запаечной планки 300 мм, ширина шва 3 мм. Скорость откачки воздуха 8 литров/мин. Габариты 375×155×80 мм.
| Длина сварного шва | 300 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Напряжение, В | 220 |
| Способ установки | наСтольный |
| Ширина сварного шва | 3 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Характеристики
6 242 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Бескамерный. Длина запаечной планки 800 мм, ширина шва 10 мм. Объем вакуумного насоса 20 м³ /ч. Полный цикл вакуумизации 30-60 сек.
| Длина сварного шва | 800 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Макс. толщина пленки | 180 мкм |
| Напряжение, В | 220 |
| Способ установки | наПольный |
| Ширина сварного шва | 10 мм |
Характеристики
283 769 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Бескамерный. Длина запаечной планки 290 мм, ширина шва 5 мм. Степень вакуумизации до 0.080 мПа. Регулируемое время запайки. ЖК дисплей. Габариты 450х200х150 мм.
| Длина сварного шва | 290 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Способ установки | наСтольный |
| Ширина сварного шва | 5 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Характеристики
9 190 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Бескамерный. Длина запаечной планки 300 мм, ширина шва 4 мм. Степень вакуумизации до 0.080 мПа. Регулируемое время запайки. Габариты 400х200х150 мм.
| Длина сварного шва | 300 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Способ установки | наСтольный |
| Ширина сварного шва | 4 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Характеристики
7 320 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
🛡️ Вакуумные упаковщики: профессиональные камерные устройства для продления свежести продуктов с газонаполнением
Вакуумные упаковщики — это устройства для вакуумной упаковки продуктов, продлевающие их свежесть в пищевой отрасли и торговле. Ассортимент «Формулы Торговли» охватывает настольные и напольные модели от Henkelman с камерами до 500 мм, функциями газонаполнения и скоростью до 4 циклов/мин.
Упаковщики оснащены цифровым контролем, датчиками вакуума и совместимостью с различными пленками. Они соответствуют санитарным нормам, минимизируя отходы.
Компания Формула Торговли обеспечивает поставки с официальной гарантией, поддержкой по России и стандартами ГОСТ, ISO.
 1.png)