| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1200х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Габариты 1200х90х1200 мм. Вес 110 кг. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы паллетные (П-образные) для использования на складах и производствах. НПВ 2 т, точность 500/1000 г. Режимы: стабилизация веса, счетный режим. Интерфейс RS-232. Размер платформы 1200х800 мм. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1000х1000 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1000х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы с платформой 1500х1500 мм. Конструкционная рифлёная сталь окрашена порошковой эмалью. Пылевлагозащита IP-68. Кабель для индикатора в комплекте (5 метров). Предел взвешивания от 10 до 2000 кг, с точностью 500 г.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Весы платформенные пандусные. Пределы взвешивая от 10 до 2000 кг. Точность 1000 г. Платформа 1250х1250 мм. Светодиодный дисплей. Режим: суммирование веса. Интерфейс RS-232. Работают от сети или АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1250х1250 мм |
| Особенности | с подключением |
| Высота платформы от пола | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х840 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1500х2000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1000х2000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1250х2000х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1250х1500х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1250х1250х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х800х80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(10 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1 кг |
| Размер платформы | 1150х160 мм Х2 |
| Особенности | влагозащищенные |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(10 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1 кг |
| Размер платформы | 1150х160 мм Х2 |
| Особенности | влагозащищенные |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1500 мм |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(500 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1000 г |
| Размер платформы | 1000х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(500 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1000 г |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
10-1000 кг - 500 г 1000-2000 кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х840х100 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина - до 1 м! |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Платформа 1000х1000 мм. Светодиодный дисплей. Режимы работы: процентный, счетный, суммирование веса. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
10-1000 кг - 500 г 1000-2000 кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1250х1250 мм |
| Особенности | морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х2000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
🏭 Промышленные весы
Надёжное оборудование для производственных и складских задач.
Промышленные весы от «Формулы Торговли» — это прочные, точные и удобные в эксплуатации модели для предприятий, логистических центров и торговли. В ассортименте платформенные, крановые, торговые, балочные и низкопрофильные весы. Грузоподъёмность до 5 тонн, защита от пыли и влаги, интерфейсы RS-232 и беспроводное подключение. Бренды: МАССА-К, ТВЕС, МИДЛ, Невские весы. Сертификаты, гарантия и быстрая доставка по России.
 1.png)








