Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулке 40 мм. 24 рулона в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Макс. диаметр рулона | 87 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
251 ₽
267 ₽
-6%
Экономия
16 ₽
от 0 до 23
251 ₽
267 ₽
от 24 до 71
243,30 ₽
258,80 ₽
от 72 до 143
235,40 ₽
250,40 ₽
от 144 до 239
227,40 ₽
241,90 ₽
от 240
219,50 ₽
233,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулке 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
263,50 ₽
от 0 до 23
263,50 ₽
от 24 до 71
248,50 ₽
от 72 до 143
237,50 ₽
от 144 до 239
226,40 ₽
от 240
215,40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся со съемным клеем 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия для заказа 78 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
523 ₽
от 52 до 103
523 ₽
от 104 до 254
513 ₽
от 255 до 509
476 ₽
от 510 до 1273
464 ₽
от 1274
452 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу 78 рулонов, срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
419 ₽
от 52 до 103
419 ₽
от 104 до 254
411 ₽
от 255 до 509
381 ₽
от 510 до 1273
371 ₽
от 1274
362 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
838 ₽
от 28 до 55
838 ₽
от 56 до 126
822 ₽
от 127 до 254
762 ₽
от 255 до 636
743 ₽
от 637
724 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)