Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 75 рулонов в коробке. Минимальная партия к заказу 10 рулонов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 75 |
| Макс. диаметр рулона | 78 мм |
| Намотка ролика | 1000 шт |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
77,10 ₽
82 ₽
-6%
Экономия
4,90 ₽
от 0 до 74
77,10 ₽
82 ₽
от 75 до 224
73,20 ₽
77,90 ₽
от 225 до 449
71,20 ₽
75,70 ₽
от 450 до 749
69,20 ₽
73,60 ₽
от 750
67,20 ₽
71,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 75 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 75 |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
82 ₽
от 0 до 74
82 ₽
от 75 до 224
77,30 ₽
от 225 до 449
74,30 ₽
от 450 до 749
71,30 ₽
от 750
68,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 43х25 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 80 |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
142 ₽
от 0 до 79
142 ₽
от 80 до 239
140 ₽
от 240 до 479
136,50 ₽
от 480 до 799
133 ₽
от 800
129,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 43х25 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 78 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм для печати с красящей лентой. 3000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 3000 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
328 ₽
от 36 до 71
328 ₽
от 72 до 263
322 ₽
от 264 до 526
298 ₽
от 527 до 1317
291 ₽
от 1318
284 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)