Этикетки самоклеящиеся 75х120 мм для печати с помощью красящей ленты. 300 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. По требованиям Озона (ozon.ru). 30 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 75х120 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 30 |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
184,20 ₽
196 ₽
-6%
Экономия
11,80 ₽
от 0 до 29
184,20 ₽
196 ₽
от 30 до 89
174,90 ₽
186,10 ₽
от 90 до 179
170,10 ₽
181 ₽
от 180 до 299
165,40 ₽
175,90 ₽
от 300
160,60 ₽
170,80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 75х120 мм для печати с помощью красящей ленты. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 75х120 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 600 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
476 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки светлозеленые самоклеящиеся 75х120 мм для печати с помощью красящей ленты. 300 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 75х120 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 91 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
324 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)