Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 21 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр ролика 38 мм. Плотность ленты: 44 г/м2 Количество в коробке 240 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 21 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
21,20 ₽
22,50 ₽
-6%
Экономия
1,30 ₽
от 0 до 239
21,20 ₽
22,50 ₽
от 240 до 1199
20,10 ₽
21,40 ₽
от 1200 до 2399
19,50 ₽
20,70 ₽
от 2400
18,90 ₽
20,10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 17 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 34 мм. Плотность ленты: 48г/м2. Количество в коробке 280 шт.
| Внешний диаметр ролика | 34 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 280 |
| Метраж ролика | намотка 17 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
17,40 ₽
18,50 ₽
-6%
Экономия
1,10 ₽
от 0 до 279
17,40 ₽
18,50 ₽
от 280 до 1399
16 ₽
17 ₽
от 1400 до 2799
15,10 ₽
16,10 ₽
от 2800
14,40 ₽
15,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 31 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 46 мм. Плотность ленты: 44 г/м2. Количество в коробке 140 шт.
| Внешний диаметр ролика | 46 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 140 |
| Метраж ролика | намотка 31 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
31 ₽
33 ₽
-6%
Экономия
2 ₽
от 0 до 139
31 ₽
33 ₽
от 140 до 699
29,60 ₽
31,50 ₽
от 700 до 1399
28,70 ₽
30,50 ₽
от 1400
27,80 ₽
29,60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 27 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 44 мм. Плотность ленты: 44 г/м2. Количество в коробке 160 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 160 |
| Метраж ролика | намотка 27 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
27,30 ₽
29 ₽
-6%
Экономия
1,70 ₽
от 0 до 159
27,30 ₽
29 ₽
от 160 до 799
25,70 ₽
27,30 ₽
от 800 до 1599
24,90 ₽
26,50 ₽
от 1600
24,20 ₽
25,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 17 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 280 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 280 |
| Метраж ролика | намотка 17 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
18,30 ₽
19,50 ₽
-6%
Экономия
1,20 ₽
от 0 до 279
18,30 ₽
19,50 ₽
от 280 до 1399
17,50 ₽
18,60 ₽
от 1400 до 2799
16,90 ₽
18 ₽
от 2800
16,50 ₽
17,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 27 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 160 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 160 |
| Метраж ролика | намотка 27 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
31 ₽
от 0 до 159
31 ₽
от 160 до 799
29,50 ₽
от 800 до 1599
28,60 ₽
от 1600
27,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 21 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 240 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 21 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
24,50 ₽
от 0 до 239
24,50 ₽
от 240 до 1199
23,20 ₽
от 1200 до 2399
22,40 ₽
от 2400
21,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 18 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 35мм. Плотность ленты: 48г/м2. Количество в коробке 240 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 18 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
21,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)