Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 17 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 34 мм. Плотность ленты: 48г/м2. Количество в коробке 280 шт.
| Внешний диаметр ролика | 34 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 280 |
| Метраж ролика | намотка 17 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
17,40 ₽
18,50 ₽
-6%
Экономия
1,10 ₽
от 0 до 279
17,40 ₽
18,50 ₽
от 280 до 1399
16,20 ₽
17,20 ₽
от 1400 до 2799
15,40 ₽
16,40 ₽
от 2800
14,70 ₽
15,60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 21 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр ролика 38 мм. Плотность ленты: 44 г/м2 Количество в коробке 240 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 21 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
19,70 ₽
21 ₽
-6%
Экономия
1,30 ₽
от 0 до 239
19,70 ₽
21 ₽
от 240 до 1199
18,90 ₽
20,10 ₽
от 1200 до 2399
18,40 ₽
19,60 ₽
от 2400
17,90 ₽
19 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 16 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 38 мм. Плотность ленты: 58 г/м2. Количество в коробке 280 шт.
| Внешний диаметр ролика | 38 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 280 |
| Метраж ролика | намотка 16 м |
| Плотность | 58 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
17,30 ₽
от 0 до 279
17,30 ₽
от 280 до 1399
17,10 ₽
от 1400 до 2799
16,70 ₽
от 2800
16,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 57 мм. Длина намотки ролика 16 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 38 мм. Количество в коробке 244 шт.
| Внешний диаметр ролика | 38 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 244 |
| Метраж ролика | намотка 16 м |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
17 ₽
от 0 до 243
17 ₽
от 244 до 1219
17 ₽
от 1220 до 2439
16,50 ₽
от 2440
16 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 57 мм. Длина намотки ролика 18 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 40 мм. Количество в коробке 240 шт.
| Внешний диаметр ролика | 40 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 18 м |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
18 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 23 м. Диаметр втулки 12 мм.
Диаметр рулона 40 мм. Плотность ленты: 44г/м2. Количество в коробке 216
шт.
| Внешний диаметр ролика | 40 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 216 |
| Метраж ролика | намотка 23 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
26 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 16 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 40 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 240 шт.
| Внешний диаметр ролика | 40 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 16 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
23 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 18 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 35мм. Плотность ленты: 48г/м2. Количество в коробке 240 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 18 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)