Применяется в торговле и сфере услуг в кассовых аппаратах и фискальных регистраторах. Ширина ленты: 80 мм. Диаметр втулки: 12 мм. Намотка ролика: 70 м. Плотность ленты: 44 г/м2. Количество в коробке 54 шт.
| Внешний диаметр ролика | 68 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 54 |
| Метраж ролика | намотка 70 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
92,10 ₽
98 ₽
-6%
Экономия
5,90 ₽
от 0 до 53
92,10 ₽
98 ₽
от 54 до 269
88,30 ₽
93,90 ₽
от 270 до 539
85,80 ₽
91,30 ₽
от 540
83,40 ₽
88,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 80 мм. Намотка ролика 58 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 72 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 72 |
| Метраж ролика | намотка 58 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
87,40 ₽
93 ₽
-6%
Экономия
5,60 ₽
от 0 до 71
87,40 ₽
93 ₽
от 72 до 359
83,80 ₽
89,10 ₽
от 360 до 719
81,50 ₽
86,70 ₽
от 720
79,20 ₽
84,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Применяется в торговле и сфере услуг в кассовых аппаратах и фискальных регистраторах. Ширина ленты: 80 мм. Диаметр ролика 64 мм. Диаметр втулки: 12 мм. Намотка ролика: 70 м. Плотность ленты: 40 г/м2. Количество в коробке 54 шт.
| Внешний диаметр ролика | 64 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 54 |
| Метраж ролика | намотка 70 м |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
103 ₽
от 0 до 53
103 ₽
от 54 до 269
100,50 ₽
от 270 до 539
97,70 ₽
от 540
95 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 80 мм. Намотка ролика 70 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты 48 г/м2. Количество в коробке 54 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 54 |
| Метраж ролика | намотка 70 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
105,30 ₽
112 ₽
-6%
Экономия
6,70 ₽
от 0 до 53
105,30 ₽
112 ₽
от 54 до 269
100,80 ₽
107,20 ₽
от 270 до 539
98 ₽
104,30 ₽
от 540
95,20 ₽
101,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты: 80 мм. Диаметр втулки: 12 мм. Намотка ролика: 58 м. Плотность ленты: 40 г/м2. Количество в коробке 60 шт.
| Внешний диаметр ролика | 70 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Метраж ролика | намотка 58 м |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
78 ₽
от 0 до 59
78 ₽
от 60 до 299
77 ₽
от 300 до 599
75 ₽
от 600
73 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Применяется в торговле и сфере услуг в кассовых аппаратах и фискальных регистраторах. Ширина ленты: 80 мм. Диаметр втулки: 18 мм. Намотка ролика: 58 м. Внешний диаметр ролика: 65 мм. Плотность ленты: 48г/м2. Количество в коробке 72 шт.
| Внешний диаметр ролика | 65 мм |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Количество в коробке, шт. | 72 |
| Метраж ролика | намотка 58 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
99 ₽
от 0 до 71
99 ₽
от 72 до 359
95 ₽
от 360 до 719
92,40 ₽
от 720
89,80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Применяется в торговле и сфере услуг в кассовых аппаратах и фискальных регистраторах. Ширина ленты: 80 мм. Внешний диаметр 54 мм. Диаметр втулки: 18 мм. Намотка ролика: 45 м. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 72 шт.
| Внешний диаметр ролика | 54 мм |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Количество в коробке, шт. | 72 |
| Метраж ролика | намотка 45 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 80 мм. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 68 мм. Намотка ролика 49 м. Плотность ленты 48 г/м2. Количество в коробке 54 шт.
| Внешний диаметр ролика | 68 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 54 |
| Метраж ролика | намотка 49 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
74,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Применяется в торговле и сфере услуг в кассовых аппаратах и фискальных регистраторах. Ширина ленты: 80 мм. Внешний диаметр 74 мм. Диаметр втулки: 12 мм. Намотка ролика: 67 м. Плотность ленты: 58 г/м2. Количество в коробке 54 шт.
| Внешний диаметр ролика | 74 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 54 |
| Метраж ролика | намотка 67 м |
| Плотность | 58 г/м2 |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
149 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты: 80 мм. Внешний диаметр 68 мм. Намотка ролика: 54 м. Плотность ленты: 50 г/м2.
| Внешний диаметр ролика | 68 мм |
| Количество в коробке, шт. | 45 |
| Метраж ролика | намотка 54 м |
| Плотность | 50 г/м2 |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
78 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Применяется в торговле и сфере услуг в кассовых аппаратах и фискальных регистраторах. Ширина ленты: 80 мм. Внешний диаметр 54 мм. Диаметр втулки: 12 мм. Намотка ролика: 49 м. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 72 шт.
| Внешний диаметр ролика | 54 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 72 |
| Метраж ролика | намотка 49 м |
| Ширина рулона | 80 мм |
Характеристики
70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)