Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 21 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр ролика 38 мм. Плотность ленты: 44 г/м2 Количество в коробке 240 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 21 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
21,20 ₽
22,50 ₽
-6%
Экономия
1,30 ₽
от 0 до 239
21,20 ₽
22,50 ₽
от 240 до 1199
20,10 ₽
21,40 ₽
от 1200 до 2399
19,50 ₽
20,70 ₽
от 2400
18,90 ₽
20,10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 17 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 34 мм. Плотность ленты: 48г/м2. Количество в коробке 280 шт.
| Внешний диаметр ролика | 34 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 280 |
| Метраж ролика | намотка 17 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
17,40 ₽
18,50 ₽
-6%
Экономия
1,10 ₽
от 0 до 279
17,40 ₽
18,50 ₽
от 280 до 1399
16 ₽
17 ₽
от 1400 до 2799
15,10 ₽
16,10 ₽
от 2800
14,40 ₽
15,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 31 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 46 мм. Плотность ленты: 44 г/м2. Количество в коробке 140 шт.
| Внешний диаметр ролика | 46 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 140 |
| Метраж ролика | намотка 31 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
31 ₽
33 ₽
-6%
Экономия
2 ₽
от 0 до 139
31 ₽
33 ₽
от 140 до 699
29,60 ₽
31,50 ₽
от 700 до 1399
28,70 ₽
30,50 ₽
от 1400
27,80 ₽
29,60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 27 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 44 мм. Плотность ленты: 44 г/м2. Количество в коробке 160 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 160 |
| Метраж ролика | намотка 27 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
27,30 ₽
29 ₽
-6%
Экономия
1,70 ₽
от 0 до 159
27,30 ₽
29 ₽
от 160 до 799
25,70 ₽
27,30 ₽
от 800 до 1599
24,90 ₽
26,50 ₽
от 1600
24,20 ₽
25,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 37 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 50,6 мм. Плотность ленты: 44 г/м2. Количество в коробке 132 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 132 |
| Метраж ролика | намотка 37 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
37,60 ₽
40 ₽
-6%
Экономия
2,40 ₽
от 0 до 131
37,60 ₽
40 ₽
от 132 до 659
35,30 ₽
37,50 ₽
от 660 до 1319
34,20 ₽
36,40 ₽
от 1320
33,10 ₽
35,20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 16 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 38 мм. Плотность ленты: 58 г/м2. Количество в коробке 280 шт.
| Внешний диаметр ролика | 38 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 280 |
| Метраж ролика | намотка 16 м |
| Плотность | 58 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
17,30 ₽
от 0 до 279
17,30 ₽
от 280 до 1399
17,10 ₽
от 1400 до 2799
16,70 ₽
от 2800
16,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 15 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 36 мм. Плотность ленты: 55 г/м2. Количество в коробке 280 шт.
| Внешний диаметр ролика | 36 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 280 |
| Метраж ролика | намотка 15 м |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
14,50 ₽
от 0 до 279
14,50 ₽
от 280 до 1399
14,50 ₽
от 1400 до 2799
14 ₽
от 2800
13,40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 17 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 280 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 280 |
| Метраж ролика | намотка 17 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
18,30 ₽
19,50 ₽
-6%
Экономия
1,20 ₽
от 0 до 279
18,30 ₽
19,50 ₽
от 280 до 1399
17,50 ₽
18,60 ₽
от 1400 до 2799
16,90 ₽
18 ₽
от 2800
16,50 ₽
17,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 37 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 132 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 132 |
| Метраж ролика | намотка 37 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
42,50 ₽
от 0 до 131
42,50 ₽
от 132 до 659
40,50 ₽
от 660 до 1319
39,30 ₽
от 1320
38 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 27 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 160 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 160 |
| Метраж ролика | намотка 27 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
31 ₽
от 0 до 159
31 ₽
от 160 до 799
29,50 ₽
от 800 до 1599
28,60 ₽
от 1600
27,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 31 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 140 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 140 |
| Метраж ролика | намотка 31 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
36 ₽
от 0 до 139
36 ₽
от 140 до 699
34 ₽
от 700 до 1399
32,90 ₽
от 1400
31,90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 21 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 240 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 21 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
24,50 ₽
от 0 до 239
24,50 ₽
от 240 до 1199
23,20 ₽
от 1200 до 2399
22,40 ₽
от 2400
21,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 35 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 52 мм. Плотность ленты: 55 г ± 5г/м2. Количество в коробке 160 шт.
| Внешний диаметр ролика | 52 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Метраж ролика | намотка 35 м |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
39 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 57 мм. Длина намотки ролика 25 м. Диаметр втулки 12 мм.
Диаметр рулона 47 мм. Количество в коробке 152
шт.
| Внешний диаметр ролика | 47 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 152 |
| Метраж ролика | намотка 25 м |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
22,10 ₽
23,50 ₽
-6%
Экономия
1,40 ₽
от 0 до 151
22,10 ₽
23,50 ₽
от 152 до 759
22,10 ₽
23,50 ₽
от 760 до 1519
21,40 ₽
22,80 ₽
от 1520
20,70 ₽
22 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Применяется в торговле и сфере услуг в кассовых аппаратах и фискальных регистраторах. Ширина ленты: 57 мм. Диаметр втулки: 12 мм. Намотка ролика: 70 м. Внешний диаметр ролика: 69 мм. Плотность ленты: 48г/м2. Количество в коробке 60 шт.
| Внешний диаметр ролика | 69 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Метраж ролика | намотка 70 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
80 ₽
от 0 до 59
80 ₽
от 60 до 299
76,20 ₽
от 300 до 599
73,90 ₽
от 600
71,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 57 мм. Длина намотки ролика 16 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 38 мм. Количество в коробке 244 шт.
| Внешний диаметр ролика | 38 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 244 |
| Метраж ролика | намотка 16 м |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
17 ₽
от 0 до 243
17 ₽
от 244 до 1219
17 ₽
от 1220 до 2439
16,50 ₽
от 2440
16 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 60 м. Диаметр втулки 12 мм. Плотность ленты: 44 г/м2. Количество в коробке 96 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 96 |
| Метраж ролика | намотка 60 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
75 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 57 мм. Длина намотки ролика 18 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 40 мм. Количество в коробке 240 шт.
| Внешний диаметр ролика | 40 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 18 м |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
18 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 23 м. Диаметр втулки 12 мм.
Диаметр рулона 40 мм. Плотность ленты: 44г/м2. Количество в коробке 216
шт.
| Внешний диаметр ролика | 40 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 216 |
| Метраж ролика | намотка 23 м |
| Плотность | 44 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
27 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 16 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 40 мм. Плотность ленты: 48 г/м2. Количество в коробке 240 шт.
| Внешний диаметр ролика | 40 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 16 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
18 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина рулона 57 мм. Длина намотки ролика 18 м. Диаметр втулки 12 мм. Диаметр рулона 35мм. Плотность ленты: 48г/м2. Количество в коробке 240 шт.
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Количество в коробке, шт. | 240 |
| Метраж ролика | намотка 18 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Ширина рулона | 57 мм |
Характеристики
21,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)