Этикетки самоклеящиеся 20х20 мм для печати с красящей лентой. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу - 110 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 20х20 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 96 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
105 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 20х20 мм для печати с красящей лентой. 10000
этикеток в рулоне. Втулка 76 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 20х20 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 10000 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
560 ₽
от 30 до 38
560 ₽
от 39 до 192
448 ₽
от 193 до 385
407 ₽
от 386
397 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 20х20 мм для печати с красящей лентой. 8000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 20х20 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 8000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
565 ₽
от 36 до 46
565 ₽
от 47 до 235
442 ₽
от 236 до 472
402 ₽
от 473
392 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)