Этикетки самоклеящиеся 58х30 мм для печати с красящей лентой. 900 этикеток в рулоне. Втулке 40 мм. 50 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 900 этикет |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
104,30 ₽
111 ₽
-6%
Экономия
6,70 ₽
от 0 до 59
104,30 ₽
111 ₽
от 60 до 179
99,70 ₽
106,10 ₽
от 180 до 359
97 ₽
103,20 ₽
от 360 до 599
94,30 ₽
100,30 ₽
от 600
91,60 ₽
97,40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х30 мм для печати с красящей лентой. 900 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 48 |
| Намотка ролика | 900 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
103,40 ₽
110 ₽
-6%
Экономия
6,60 ₽
от 0 до 47
103,40 ₽
110 ₽
от 48 до 143
98,50 ₽
104,80 ₽
от 144 до 287
94,90 ₽
100,90 ₽
от 288 до 479
91,30 ₽
97,10 ₽
от 480
87,60 ₽
93,20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х30 мм для печати с красящей лентой. 650 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 650 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
74 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х30 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 150 |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
217 ₽
от 0 до 149
217 ₽
от 150 до 449
214 ₽
от 450 до 899
208 ₽
от 900 до 1499
202 ₽
от 1500
196 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х30 мм для печати с красящей лентой. 800 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Акриловый клей.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 80 мм |
| Намотка ролика | 800 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
144 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х30 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
435 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х30 мм для печати с красящей лентой. 900 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 48 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 48 |
| Намотка ролика | 900 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
109 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)